Statistik PNS

Statistik PNS Berdasarkan Golongan Ruang
( Data PNS Per 1 Januari 2019 )

GOLONGANJENIS KELAMINJUMLAH%
PRIAWANITA
I/a1010,01
I/b2020,02
I/c10411050,84
I/d823850,68
II/a211522632,11
II/b2481003482,79
II/c6234451.0688,57
II/d1672283953,17
III/a6171.2041.82114,62
III/b3834978807,06
III/c4866301.1168,96
III/d6797431.42211,41
IV/a7897821.57112,61
IV/b1.3381.9173.25526,13
IV/c79431220,98
IV/d1230,02
IV/e1010,01
TOTAL5.8116.64712.458100,00

SKPDNama/NomenklaturIaIbIcIdIIaIIbIIcIIdIIIaIIIbIIIcIIIdIVaIVbIVcIVdIVeTOTAL
Sekretariat DaerahSekretaris Daerah000000000000000101
a. Staf Ahli BupatiStaf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia000000000000010001
Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik000000000000001001
Staf Ahli Bupati Bidang Perekonomian, Keuangan dan Pembangunan000000000000010001
b. AsistenAsisten Administrasi Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretaris Daerah000000000000010001
Asisten Administrasi Perekonomian dan Pembangunan Sekretaris Daerah000000000000001001
Asisten Administrasi Umum Sekretaris Daerah000000000000010001
c. BagianBagian Administrasi Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah000000100122020008
Bagian Hukum Sekretariat Daerah0000000132030100010
Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah000001001021010006
Bagian Administrasi Kemasyarakatan dan Pembinaan Mental Sekretariat Daerah000000000102110005
Bagian Administrasi Perekonomian Sekretariat Daerah000000001003010005
Bagian Administrasi Kerjasama Sekretariat Daerah000000101212010008
Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah000000201122010009
Bagian Administrasi Sumberdaya Alam Sekretariat Daerah000000001112010006
Bagian Umum Sekretariat Daerah00113462107021100038
Bagian Tata Usaha Sekretariat Daerah0000104262630110026
Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Sekretariat Daerah0000002002410100010
Bagian Organisasi Sekretariat Daerah000000102212010009
Inspektorat DaerahInspektorat Daerah00000210318136410039
Sekretariat DPRDSekretariat DPRD0021128052656310042
Satuan Polisi Pamong PrajaSatuan Polisi Pamong Praja001030152146965110063
BadanBadan Perencanaan Pembangunan Daerah00001141429126010041
Badan Kepegawaian Daerah0000213016151198010066
Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah00000010106135210029
Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah00000140778133110045
Badan Pendapatan Daerah0000298416315128110079
Badan Kesatuan Bangsa dan Politik0000000013475110022
Badan Penanggulangan Bencana Daerah0000003010365210021
DinasDinas Pendidikan10917891462941021.3794455545761.2233.14068208.045
Dinas Kesehatan001282020217411613213822333911001.069
Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Cipta Karya0010341229415143110069
Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga02241334314771119201731100230
Dinas Pekerjaan Umum Sumber Daya Air0062313183743471571000138
Dinas Sosial0000012015897100034
Dinas Tenaga Kerja0000002002486110024
Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak0000001013393210023
Dinas Ketahanan Pangan00000011235115210031
Dinas Lingkungan Hidup002516282332473121581100175
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil0000125034367110033
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa0000014205598110036
Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana00000030131117210029
Dinas Perhubungan00321018305661615101100123
Dinas Komunikasi dan Informatika0010015101868100032
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro00001000223913010031
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu0000104137696110039
Dinas Pemuda dan Olahraga00414083143144110048
Dinas Pertanahan0000102005442200020
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan0000003014469110029
Dinas Perikanan0000108123697110039
Dinas Pariwisata dan Kebudayaan0000002013669110029
Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan000052153301618382811100167
Dinas Perindustrian dan Perdagangan002232114539201692083100199
Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan000016103881311410056
KecamatanKecamatan Pujon0000016001331100016
Kecamatan Ngantang0000033011421100016
Kecamatan Kasembon0010014001250100015
Kecamatan Singosari0010306014232100023
Kecamatan Lawang0000014011240100014
Kecamatan Karangploso0000104001251000014
Kecamatan Dau0000127103141100021
Kecamatan Tumpang0000125001412000016
Kecamatan Pakis0000324112242100022
Kecamatan Jabung00000112004051100024
Kecamatan Poncokusumo0010007000132100015
Kecamatan Bululawang0000005011052100015
Kecamatan Tajinan0000006110250100016
Kecamatan Wajak0000113020131000012
Kecamatan Gondanglegi00002010012242100024
Kecamatan Pagelaran0000034012112100015
Kecamatan Turen00000110002331100021
Kecamatan Dampit0000006001320100013
Kecamatan Tirtoyudo0000134011211000014
Kecamatan Ampelgading0000105031242000018
Kecamatan Sumbermanjing Wetan0000105132121000016
Kecamatan Kepanjen0001018121332100023
Kecamatan Pakisaji0000116031331100020
Kecamatan Wagir0000115011140100015
Kecamatan Sumberpucung0000214020142000016
Kecamatan Kromengan0000005112212000014
Kecamatan Ngajum0000006001252100017
Kecamatan Wonosari0000018012360100022
Kecamatan Pagak0000211002341100015
Kecamatan Donomulyo0000005011332000015
Kecamatan Bantur0000112011112100011
Kecamatan Gedangan0000105111123000015
Kecamatan Kalipare0000006202151100018
KelurahanKelurahan Candirenggo Kecamatan Singosari000010002032000008
Kelurahan Losari Kecamatan Singosari000000100322000008
Kelurahan Pagentan Kecamatan Singosari000000101051000008
Kelurahan Kalirejo Kecamatan Lawang000000100012000004
Kelurahan Lawang Kecamatan Lawang000000000220000004
Kelurahan Sedayu Kecamatan Turen000000100140000006
Kelurahan Turen Kecamatan Turen000000100240000007
Kelurahan Dampit Kecamatan Dampit000000100050000006
Kelurahan Ardirejo Kecamatan Kepanjen001000100022000006
Kelurahan Cepokomulyo Kecamatan Kepanjen000000000150000006
Kelurahan Kepanjen Kecamatan Kepanjen000000000022000004
Kelurahan Penarukan Kecamatan Kepanjen000000200050100008
Rumah Sakit Umum DaerahRumah Sakit Umum Daerah Kanjuruhan00155113544695241892791000399
Rumah Sakit Umum Daerah Lawang0000016112367196110081
TOTAL12105852633481.0683951.8218801.1161.4221.5713.2551223012.458