Statistik PNS

Statistik PNS Berdasarkan Kelompok Umur
( Data PNS Per 1 Maret 2019 )

KELOMPOK UMURJENIS KELAMINJUMLAH%
PRIAWANITA
21-254260,05
26-302644700,57
31-352214887095,77
36-404476711.1189,09
41-454905921.0828,80
46-508201.0211.84114,97
51-551.7051.6483.35327,27
56-602.0022.1154.11733,48
TOTAL5.7156.58112.296100,00

SKPDNama/Nomenklatur21-2526-3031-3536-4041-4546-5051-5556-60TOTAL
Sekretariat DaerahSekretaris Daerah000000011
a. Staf Ahli BupatiStaf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia000000101
Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik000000011
Staf Ahli Bupati Bidang Perekonomian, Keuangan dan Pembangunan000000101
b. AsistenAsisten Administrasi Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretaris Daerah000001001
Asisten Administrasi Perekonomian dan Pembangunan Sekretaris Daerah000000101
Asisten Administrasi Umum Sekretaris Daerah000000101
c. BagianBagian Administrasi Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah001110407
Bagian Hukum Sekretariat Daerah0031042010
Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah000031026
Bagian Administrasi Kemasyarakatan dan Pembinaan Mental Sekretariat Daerah000002103
Bagian Administrasi Perekonomian Sekretariat Daerah000400105
Bagian Administrasi Kerjasama Sekretariat Daerah010212208
Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah010131219
Bagian Administrasi Sumberdaya Alam Sekretariat Daerah002201106
Bagian Umum Sekretariat Daerah22336514540
Bagian Tata Usaha Sekretariat Daerah1138235225
Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Sekretariat Daerah0032110310
Bagian Organisasi Sekretariat Daerah010211218
Inspektorat DaerahInspektorat Daerah004116610239
Sekretariat DPRDSekretariat DPRD00486611641
Satuan Polisi Pamong PrajaSatuan Polisi Pamong Praja003971522763
BadanBadan Perencanaan Pembangunan Daerah011911163142
Badan Kepegawaian Daerah21719101212265
Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah0011568930
Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah00698116545
Badan Pendapatan Daerah03371316211477
Badan Kesatuan Bangsa dan Politik0001662621
Badan Penanggulangan Bencana Daerah0101622921
DinasDinas Pendidikan0173434684379942.1543.5207.933
Dinas Kesehatan09174179174209227871.059
Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Cipta Karya01617211011369
Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga0152333527335222
Dinas Pekerjaan Umum Sumber Daya Air0071515245421136
Dinas Sosial0024758834
Dinas Tenaga Kerja00022511323
Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak0120149522
Dinas Ketahanan Pangan01103511930
Dinas Lingkungan Hidup0152131445121174
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil0226369533
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa011354101236
Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana00020714528
Dinas Perhubungan0321517304115123
Dinas Komunikasi dan Informatika00111763331
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro00131220431
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu00353414938
Dinas Pemuda dan Olahraga00378913848
Dinas Pertanahan0024146320
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan01121412728
Dinas Perikanan002547101139
Dinas Pariwisata dan Kebudayaan00253311529
Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan012929594249164
Dinas Perindustrian dan Perdagangan0133835376321198
Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan0045516151156
KecamatanKecamatan Pujon0012425216
Kecamatan Ngantang0000327416
Kecamatan Kasembon0000056415
Kecamatan Singosari0102268423
Kecamatan Lawang0001135414
Kecamatan Karangploso0000246214
Kecamatan Dau0001135717
Kecamatan Tumpang0012134516
Kecamatan Pakis0101548322
Kecamatan Jabung00113412324
Kecamatan Poncokusumo0003057015
Kecamatan Bululawang00000110415
Kecamatan Tajinan0001125716
Kecamatan Wajak1000054212
Kecamatan Gondanglegi0002048923
Kecamatan Pagelaran0001255215
Kecamatan Turen0002148621
Kecamatan Dampit0000243413
Kecamatan Tirtoyudo0100136314
Kecamatan Ampelgading0100236416
Kecamatan Sumbermanjing Wetan0103053416
Kecamatan Kepanjen00032311322
Kecamatan Pakisaji0100167419
Kecamatan Wagir0000263415
Kecamatan Sumberpucung0002234516
Kecamatan Kromengan0003125213
Kecamatan Ngajum0000147517
Kecamatan Wonosari0102367322
Kecamatan Pagak0000126615
Kecamatan Donomulyo0002136214
Kecamatan Bantur0010015411
Kecamatan Gedangan0000046515
Kecamatan Kalipare0001246417
KelurahanKelurahan Candirenggo Kecamatan Singosari000002338
Kelurahan Losari Kecamatan Singosari001010428
Kelurahan Pagentan Kecamatan Singosari001010608
Kelurahan Kalirejo Kecamatan Lawang000001304
Kelurahan Lawang Kecamatan Lawang010000304
Kelurahan Sedayu Kecamatan Turen011000316
Kelurahan Turen Kecamatan Turen001000607
Kelurahan Dampit Kecamatan Dampit000102216
Kelurahan Ardirejo Kecamatan Kepanjen001021206
Kelurahan Cepokomulyo Kecamatan Kepanjen000111025
Kelurahan Kepanjen Kecamatan Kepanjen000000404
Kelurahan Penarukan Kecamatan Kepanjen001001608
Rumah Sakit Umum DaerahRumah Sakit Umum Daerah Kanjuruhan05379895817014400
Rumah Sakit Umum Daerah Lawang041713171310781
TOTAL6707091.1181.0821.8413.3534.11712.296