Statistik PNS

Statistik PNS Berdasarkan Kelompok Umur
( Data PNS Per 1 Januari 2019 )

KELOMPOK UMURJENIS KELAMINJUMLAH%
PRIAWANITA
21-251230,02
26-302644700,56
31-352214877085,68
36-404476711.1188,97
41-454925921.0848,70
46-508211.0221.84314,79
51-551.7101.6523.36226,99
56-602.0932.1774.27034,28
TOTAL5.8116.64712.458100,00

SKPDNama/Nomenklatur21-2526-3031-3536-4041-4546-5051-5556-60TOTAL
Sekretariat DaerahSekretaris Daerah000000011
a. Staf Ahli BupatiStaf Ahli Bupati Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia000000101
Staf Ahli Bupati Bidang Pemerintahan, Hukum dan Politik000000011
Staf Ahli Bupati Bidang Perekonomian, Keuangan dan Pembangunan000000101
b. AsistenAsisten Administrasi Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretaris Daerah000001001
Asisten Administrasi Perekonomian dan Pembangunan Sekretaris Daerah000000101
Asisten Administrasi Umum Sekretaris Daerah000000101
c. BagianBagian Administrasi Tata Pemerintahan Sekretariat Daerah011110408
Bagian Hukum Sekretariat Daerah0031042010
Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah000031026
Bagian Administrasi Kemasyarakatan dan Pembinaan Mental Sekretariat Daerah000012115
Bagian Administrasi Perekonomian Sekretariat Daerah000400105
Bagian Administrasi Kerjasama Sekretariat Daerah010212208
Bagian Administrasi Pembangunan Sekretariat Daerah010131219
Bagian Administrasi Sumberdaya Alam Sekretariat Daerah002201106
Bagian Umum Sekretariat Daerah02346513538
Bagian Tata Usaha Sekretariat Daerah1138235326
Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol Sekretariat Daerah0032110310
Bagian Organisasi Sekretariat Daerah010211319
Inspektorat DaerahInspektorat Daerah004116610239
Sekretariat DPRDSekretariat DPRD00486711642
Satuan Polisi Pamong PrajaSatuan Polisi Pamong Praja003971423763
BadanBadan Perencanaan Pembangunan Daerah011811163141
Badan Kepegawaian Daerah11719101312366
Badan Penelitian dan Pengembangan Daerah00015581029
Badan Pengelolaan Keuangan dan Aset Daerah00698116545
Badan Pendapatan Daerah04371317211479
Badan Kesatuan Bangsa dan Politik0001662722
Badan Penanggulangan Bencana Daerah0101622921
DinasDinas Pendidikan0173424684379942.1573.6308.045
Dinas Kesehatan09174179174209231931.069
Dinas Perumahan, Kawasan Permukiman dan Cipta Karya01617211011369
Dinas Pekerjaan Umum Bina Marga0152333527442230
Dinas Pekerjaan Umum Sumber Daya Air0071515245423138
Dinas Sosial0024758834
Dinas Tenaga Kerja00022511424
Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak0120149623
Dinas Ketahanan Pangan011035111031
Dinas Lingkungan Hidup0152131445122175
Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil0126369633
Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa011354101236
Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana00020714629
Dinas Perhubungan0321517304115123
Dinas Komunikasi dan Informatika00111763432
Dinas Koperasi dan Usaha Mikro00131220431
Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintu00453414939
Dinas Pemuda dan Olahraga00378913848
Dinas Pertanahan0024146320
Dinas Perpustakaan dan Kearsipan00121513729
Dinas Perikanan002547101139
Dinas Pariwisata dan Kebudayaan00253310629
Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan012929594252167
Dinas Perindustrian dan Perdagangan0133835376322199
Dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan0045516151156
KecamatanKecamatan Pujon0012425216
Kecamatan Ngantang0000327416
Kecamatan Kasembon0000056415
Kecamatan Singosari0102268423
Kecamatan Lawang0001135414
Kecamatan Karangploso0000246214
Kecamatan Dau00011351121
Kecamatan Tumpang0012134516
Kecamatan Pakis0101548322
Kecamatan Jabung00113412324
Kecamatan Poncokusumo0003057015
Kecamatan Bululawang00000110415
Kecamatan Tajinan0001125716
Kecamatan Wajak1000054212
Kecamatan Gondanglegi00020481024
Kecamatan Pagelaran0001255215
Kecamatan Turen0002148621
Kecamatan Dampit0000243413
Kecamatan Tirtoyudo0100136314
Kecamatan Ampelgading0100236618
Kecamatan Sumbermanjing Wetan0103053416
Kecamatan Kepanjen00032312323
Kecamatan Pakisaji0100267420
Kecamatan Wagir0000263415
Kecamatan Sumberpucung0002234516
Kecamatan Kromengan0003125314
Kecamatan Ngajum0000147517
Kecamatan Wonosari0102367322
Kecamatan Pagak0000126615
Kecamatan Donomulyo0002136315
Kecamatan Bantur0010015411
Kecamatan Gedangan0000046515
Kecamatan Kalipare0001246518
KelurahanKelurahan Candirenggo Kecamatan Singosari000002338
Kelurahan Losari Kecamatan Singosari001010428
Kelurahan Pagentan Kecamatan Singosari001010608
Kelurahan Kalirejo Kecamatan Lawang000001304
Kelurahan Lawang Kecamatan Lawang010000304
Kelurahan Sedayu Kecamatan Turen011000316
Kelurahan Turen Kecamatan Turen001000607
Kelurahan Dampit Kecamatan Dampit000102216
Kelurahan Ardirejo Kecamatan Kepanjen001021206
Kelurahan Cepokomulyo Kecamatan Kepanjen000111036
Kelurahan Kepanjen Kecamatan Kepanjen000000404
Kelurahan Penarukan Kecamatan Kepanjen001001608
Rumah Sakit Umum DaerahRumah Sakit Umum Daerah Kanjuruhan05379895816914399
Rumah Sakit Umum Daerah Lawang041713171310781
TOTAL3707081.1181.0841.8433.3624.27012.458